Вопрос по уплате налогов
Купила авто за 225000 руб, продаю через 2 года за 125000 руб Нужно ли мне платить налог?
Лучший ответ
Добрый день!
Мой ИНН был получен по старому паспорту, могу ли я заплатить налоги по этому ИНН через интернет не выежая по месту прописк
Здравствуйте! Можете,ИНН выдается один раз и не меняется со сменой паспорта.
Нет.сумма не превышает 150 т.р.
Декларация подается вместе с заявлением на вычет. Налог не уплачивается.