Скажите если я купил машину за 125000 а продал за 200000 овладел ей менее 1 года. Нужно ли мне платить налог?.
Скажите еслия купил машину за 125000 а продал за 200000 вледел ей менее 1 года.
Нужно ли мне платить налог?
.
Лучший ответ
Кратко - да, это ваш доход как физ. лица.
Спасибо за ответ! А если договор о покупке потерян??? И я не помню за сколько покупал??? Тогда как??? Может налоговые вычиты действуют??