Мне 16 моему парню 21 он военный служит по контракту, я беременна, отразится ли моя беременность на его работе
Нет, не отразиться, можете не переживать. Если конечно вы не напишете заявление на него об изнасиловании.
Нет, никак не отразится на службе.
Татьяна, это никак не отразится на его службе.
В данной ситуации наличие беременности у несовершеннолетней девушки, состоящей в отношениях с военнослужащим по контракту, может иметь определенные правовые последствия, но напрямую не должно отразиться на прохождении им военной службы.
Основные аспекты:
1. Возраст:
- Ваш возраст (16 лет) является несовершеннолетним согласно российскому законодательству.
- Сексуальные отношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, могут быть квалифицированы как преступление по ст. 134 УК РФ.
2. Беременность несовершеннолетней:
- Факт вашей беременности может быть расценен как следствие преступных действий вашего 21-летнего партнера.
- Это может повлечь привлечение его к уголовной ответственности, а также постановку вопроса об ограничении его родительских прав.
3. Прохождение военной службы:
- Сам по себе факт беременности вашей несовершеннолетней девушки не должен напрямую отразиться на прохождении им военной службы.
- Однако возможные уголовно-правовые последствия в отношении вашего партнера могут повлиять на его дальнейшее нахождение на военной службе.
Я настоятельно рекомендую вам обратиться за консультацией к юристу, специализирующемуся на семейном и уголовном праве. Вам необходимо разобраться в правовых аспектах сложившейся ситуации, чтобы принять взвешенное решение относительно дальнейших действий. Сокрытие беременности и игнорирование правовых норм может только усугубить ваше положение.
Нет, никак не отразится.
После 16 лет возможны отношения и ответственности здесь нет.
Нет.
Если вас не было 16 лет и были отношения, то могут возбудить уголовное дело по заявлению ваших родителей.