Начисление квартплаты
На вас и на ребенка - есть обязательные платежи, которые должен платить собственник, вне зависимости от того проживает он там или нет.
Квартплата не по числу зарегистрированных начисляется, как правило. Вы квитанцию изучите и уясните что и как.
На кого открыт лицевой счёт тот и оплачивает жильё. Если приборы учёта стоят в квартире, то ежемесячно подавать их показания необходимо, чтобы по ним начисляли потреблённые услуги, если их нет, то на 1 зарегистрированного и будут начислять.
ОДН вода, ОДН электричество, капремонт, содержание жилья оплачивает собственник.
Зарегистрированный - вода, канализация, отопление.
Родители н/л оплачивать ЖКУ обязаны оплачивать.