Может ли сын, заключивший новый контракт, получить единовременное пособие от государства?

Здравствуйте, мой сын заключил первый контракт в августе 2022 года и он не получал единовременно пособие от государства, сейчас он подписал новый контракт может он получить эту выплату сейчас?
Лучший ответ

Вероятней всего не получит. Но для более точного ответа Вам обратитесь в военкомат, там все объяснят.

нет.

Из вопроса у него не усматривается такой возможности.