Является ли договор подряда заключённым, если в нём нет одной подписи, и не указаны сроки выполнения работ, и цена?
Сосед 1 попросил сломать забор и построить новый, другой сосед 2 написал расписку, что сосед 1 разрешает ему сломать свой забор, и построить новый, сосед 1 подписал, а сосед 2 нет. Сосед 2 демонтировал забор, а новый делать отказался. Обязан он делать забор?
Лучший ответ
Нет. Оба пусть складываются и строят.
Ответ дан по изложенному, возможно что-то не договорили.
понятно спасибо
По тексту - если может восстановить старый, то новый может не делать.
Если в договоре нет подписей, то считается недействительным.