Многодетные семьи

• г. Саратов

Первый муж ушел из жизни, у нас осталось двое детей. Сейчас живу с мужчиной, беременна. Если у двух первых детей один отец, а у третьего другой, будем ли мы являться многодетной семьёй? Или буду ли я являться многодетной матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Вы будете считаться многодетной матерью

Вы получите статус многодетной матери

Вы, как мать троих детей, и Ваши дети будете являться многодетной семьей, а Вы - многодетной матерью.

Согласно Указу Президента РФ от 23.01.2024 N 63 "О мерах социальной поддержки многодетных семей" многодетной семьей в России признается семья, имеющая трех и более детей, статус которой устанавливается бессрочно.

Всех благ.

Добрый день. Да. Вы многодетная мать. У вас трое детей.

Вы многодетная мать одиночка! Если вы вновь вышли замуж то многодетная семья.

Вы многодетная мать одиночка, если распишитесь с мужчиной то будете многодетная семья!

Чтобы считаться многодетной семьей вам нужно официально выйти замуж за этого мужчину Если замуж не выйдите то при рождении третьего ребенка будете много детной матерью