Донецк, 05.08.2024, 05:30

Как правильно пересчитать пенсию без данных о стаже в электронной почте от 1995-2000 годов?

Вопрос №24071290 из г. Донецк
опубликован 05.08.2024, 05:30
Как пересчитать пенсию если по электронной почте не приходит коэффициент за 1995-2000 г и не выдаёт трудовой стаж, училище и армия не входят в трудовой стаж
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Леонид, вопрос не понятен: во-первых, почему ент данных о стаже? во-вторых, что за период "1995-2000 годов"? электронная почта - это Вы имеете ввиду "госуслуги"? Обращались ли Вы за расчетом в Пенсионный фонд, и, если да, то что Вам ответили? Опишите, пожалуйста, конкретнее Вашу ситуацию......

05.08.2024, 05:53
Оценка автора вопроса:

с Ярославля позвонили и сказали что у меня хороший кооффициэнт и стаж по сетке номер один, и номер два тридцать четыре года а с училищем, и армией тридцать восемь лет но добавили только тысячу сто семьдесят три рубля

05.08.2024, 06:16

Обратитесь в СФР за письменными разъяснениями о начислении вашей пенсии.

05.08.2024, 07:29
Оценка автора вопроса:
очень хорошо запросить письменный ответ спасибо за понимание

августа пойду на горячую линию и попрошу письменное разъяснение почему кооффициэнт взяли не самый хороший

06.08.2024, 08:54

После письменного разъяснения что нужно делать

06.08.2024, 09:59

Обращайтесь в пенсионный фонд

05.08.2024, 05:58

общий стаж тридцать восемь лет семь месяцев тринадцать четыре года одиннадцать месяцев кооффициэнт незнаю сетка номер один и номер два

06.08.2024, 09:11

Леонид, я Вам ответила в личные сообщения. посмотрите, пожалуйста.

06.08.2024, 09:34

стаж страховой тринадцать четыре года одиннадцать месяцев общий тринадцать восемь лет семь месяцев кооффициэнт незнаю стаж СССР двадцать два года а пенсию первый раз добавили шесть тысяч второй раз тысячу шт

06.08.2024, 09:20