Как справиться с недовольством соседей - куда обратиться в случае конфликтных ситуаций?
Накопить таких материалов, затем заявление в полицию о привлечении её за клевету, после проведения проверки заявление мировому судье в порядке ст.318 УПК РФ
Обращайтесь к участковому и в местную администрацию
Если нет никакой реакции от правовых органов от ее жалоб, то обращаться Вам со своими жалобами (на соседку) нет смысла
нам запретили пользоваться вытяжкой жэк
обжалуйте в суд... если речь идет только о бытовом запрете
ссылаются на постановление правительства
Шлите их подальше и пользуйтесь, т.к. вытяжка у вас в общий канал вытяжки выведена.