Требования к справке о нахождении в декретном отпуске для предоставления в суд
СПРАВКА
о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им
возраста 3 лет
____________ N ____
дата)
_______________________ Адресат _________________
(место выдачи справки)
_____________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество)
работающая(ий) (служащая(ий) __________________________________________________
(наименование должности, воинской должности, профессии)
(полное наименование организации)
в соответствии с приказом от "__" ____________ ____ г. N ____ находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет (отпуске по уходу за детьми) с "__" ___________ ____ г.
Дополнительные сведения ______________________________________________________
Справка выдана по состоянию на "__" ___________ ____ г.
Срок действия справки - бессрочно.
_______________________ ________ _______________________
(руководитель) (подпись) (расшифровка подписи)
М.П.