Уфа, 05.08.2024, 12:56

Сколько месяцев могут рассматривать заявление о денежном довольствии для жены, чьего бывшего мужа объявили без вести пропавшим, и когда начнутся выплаты?

Вопрос №24072022 из г. Уфа
опубликован 05.08.2024, 12:56
Здравствуйте.. бывшей муж числится без вести пропавший.. двое детей.. заявление отправили на денежный довольствия.. течение сколько месяц рассматривают.. и когда поступят выплата
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно до 3 месяцев

05.08.2024, 12:58
Оценка автора вопроса:

Сколько денежный довольствия оплачивают .. бывшей муж числится без вести пропавший .. двое детей

05.08.2024, 13:08

Вас что конкретно интересует, Алсу?

05.08.2024, 15:24