Здравствуйте я военнослужащий у меня проблема мне зарплату не платят уже три месяца что делать куда обращаться?
Влад, необходимо направить в военную прокуратуру жалобу
Это проблема права юрисдикции.
По логике у Мин.Обороны должен быть свой профильный гос.банк
Военный Прокурор может через обращение в КС РФ решить эту проблему.
В лице ответчиков будут : Чиновник в лице Президента, Мин.Фин и ЦБР
Здравствуйте, начните с начальства, потом уже к юристам, выплаты ранее были?
Влад, позвоните горячую линию Единого расчетного центра Министерства обороны
Звонок бесплатный
Удачи вам и берегите себя!
Военный прокурор в помощь.