Сколько платят зарплату военнослужащего когда он к командировке?

Сколько платят зарплату военнаслужещего когда он к командировке?

Лучший ответ

См. приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации".

Гл. V. Отдельные выплаты военнослужащим.

Оплата служебных командировок на территории Российской Федерации.

Оплата служебных командировок на территории иностранных государств.

Доброго времени суток! Расчёт заработка за период нахождения в служебной командировке производится исходя из средней зарплаты сотрудника.