Санкт-Петербург, 05.08.2024, 13:45

Не отдают ребенка в роддоме.

Вопрос №24072112 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.08.2024, 13:45
Я родила ребенка, нахожусь в каком то непонятном госпитале. Ребенка после родов сразу куда-то унесли, мне на руки не дают. Дали мне какие-то непонятные документы на подпись. Просят написать отказ от ребенка. Когда я прошу дать мне дитя, они говорят что-то бессвязное про мой паспорт. Дескать, я принесу им мой паспорт, тогда получу ребенка. В палате не очень чисто. Я хочу увидеть своё дитя и взять на руки, но мне не дают. Доказать факт родов очень легко. Вызов скорой тоже. У меня есть мать, мы в состоянии себя обеспечить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Карина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

05.08.2024, 13:54

Обратитесь в Прокуратуру.

05.08.2024, 13:49

Обращайтесь в полицию. Вы или мама.

Оч странная ситуация.

05.08.2024, 13:49

Ничего не подписывайте, вызывайте полицию

05.08.2024, 13:54

Очень странная ситуация. Или Вы что то не договаривайте.

Сколько вам лет?

Если у Вас есть мама, почему она бездействует?

Я бы уже вынесла дверь в кабинете у глав врача роддома.

Вы подписали какие-то документы уже?

05.08.2024, 13:56

Здравствуйте

В госпитале не очень чисто.

Они говорят, для того, чтобы я могла взять ребенка, мне нужен паспорт. А паспорта у меня с собой нет. Каждый раз новые слова говорят.

Я посетила гинеколога 2 недели назад, она сообщила о ребенке. Я не приняла её слова всерьез.

Подскажите, пожалуйста, как получить своё дитя на руки.

Отказ от ребенка я не подписывала.

Мать будет ругаться, когда узнает. Сейчас она не знает, что я в этом непонятном госпитале.

05.08.2024, 15:22

Чушь пишите - вы 2 недели назад, то есть за 2 недели ДО РОДОВ , не знали, что вы беременны? Вы в себе?

05.08.2024, 16:18

Пока Вы будите обращаться в прокуратуру - ребенка уже усыновят пять раз.

05.08.2024, 13:56

Отказ от ребенка я не делала

05.08.2024, 15:23

более похоже на сказку

из Андерсена

05.08.2024, 14:03