Не отдают ребенка в роддоме.
Карина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Обратитесь в Прокуратуру.
Обращайтесь в полицию. Вы или мама.
Оч странная ситуация.
Ничего не подписывайте, вызывайте полицию
Очень странная ситуация. Или Вы что то не договаривайте.
Сколько вам лет?
Если у Вас есть мама, почему она бездействует?
Я бы уже вынесла дверь в кабинете у глав врача роддома.
Вы подписали какие-то документы уже?
Здравствуйте
В госпитале не очень чисто.
Они говорят, для того, чтобы я могла взять ребенка, мне нужен паспорт. А паспорта у меня с собой нет. Каждый раз новые слова говорят.
Я посетила гинеколога 2 недели назад, она сообщила о ребенке. Я не приняла её слова всерьез.
Подскажите, пожалуйста, как получить своё дитя на руки.
Отказ от ребенка я не подписывала.
Мать будет ругаться, когда узнает. Сейчас она не знает, что я в этом непонятном госпитале.
Чушь пишите - вы 2 недели назад, то есть за 2 недели ДО РОДОВ , не знали, что вы беременны? Вы в себе?
Пока Вы будите обращаться в прокуратуру - ребенка уже усыновят пять раз.
Отказ от ребенка я не делала
более похоже на сказку
из Андерсена