Получен исполнительный лист куда идти
Получен исполнительный лист на должника, физ лицо, где он живет неизвестно, куда идти с ним если я живу в Подмосковье, суд был в Янао, должник возможно в Хмао или Башкирии. Что делать далее, в банк нести или приставам по своему месту проживания можно?

Только к приставам по последнему известному месту жительства должника нужно обращаться, можно заказной почтой, а лучше ценным письмом. Заявление необходимо составить
Здравствуйте, подавайте исполнительный лист в ССП по адресу должника, указанному в исполнительном листе.
Обращаться в службу судебных приставов по последнему известному вам месту жительства ответчика.
Добрый день!
ИЛ необходимо направить в службу судебных приставов, можете отправить как по своему месту жительства, так и по месту жительства должника. Если подадите по своему месту жительства, судебные приставы его перенаправят в службу по месту жительства должника. Этот путь дольше, но зато будет с кого спросить. Более короткий путь отправлять сразу по месту жительства должника, но заказным письмом с уведомлением, чтобы у Вас на руках остались подтверждающие отправку почтовые документы. Не забудьте составить заявление и приложить Ваши банковские реквизиты
Олег Викторович, направляйте заказным письмом Почтой России исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства в ФССП по последнему известному месту жительства должника. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Нужно составлять заявление и направлять приставам по последнему известному адресу.