Как отменить ИП, если судебный приказ был отменен, но приставы не реагируют?

Как отменить ИП, созданное на судебном приказе, который отменен чуть позже. Есть определение суда на руках. В электронном виде написала не одно заявление, приложила копию определения. Нет ответа уже больше одной недели. Как еще можно повлиять на пристава?
Лучший ответ

Здравствуйте, просто отнесите оригинал определения судебному приставу-исполнителю. ИП отменить должны сразу.

Можно написать жалобу старшему судебному приставу.

Здравствуйте!

Прошло слишком мало времени. Срок рассмотрения обращения 1 месяц

Добрый день! Жалоба старшему судебному приставу исполнителю. Если не поможет, то подавайте административный иск на пристава, который ведет ИП.

Здравствуйте! Срок рассмотрения 30 дней