Коллекторское агенство подало в суд, пришел судебный приказ, судебный приказ отменен
Коллекторское агенство подало в суд, пришел судебный приказ, судебный приказ отменен, предложено обратиться в исковом производстве.
Уважаемая Юлия Юрьевна , г.Орел !
После того как судья отменила Судебный приказ, одновременно с этим она должна была вынести Определение "О подготовке дела к судебному разбирательства" !!!
При этом в Определении суда судья должна была назначить ДАТУ судебного заседания !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.05.2012г
21:54 моск.