Как безопасно ездить на работу беременной женщине в 16 недель?
Добрый день. в соответствии со ст.254 ТК РФ,Вы можете в соответствии с медицинским заключением и по заявлению просить снижение нормы выработки, нормы обслуживания или перевестись на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.
В соответствии со ст.93 ТК РФ, Вы можете подать заявление на перевод на неполное рабочее время
А соответствии со ст.259 ТК РФ, запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин.
Ездить безопасно
Юридические услуги в Якутск