Как совместить сдачу документов на трудоустройство и явку в военкомат в один день?

• г. Магнитогорск

Сыну нужно сдать документы на трудоустройствочтобы не потерять место. Их не принимают без отметки категории в приписном. В военкомат нужно явиться 19 сентября 2024 года. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос с работодателем

Важно действовать оперативно, чтобы успеть получить документы и не потерять место работы. Законодательство предусматривает механизмы защиты прав гражданина, призываемого на военную службу.