LSN Messenger
Биробиджан, 05.08.2024, 19:10

Работник УФСИН имеет право взять больничный лист в частной клинике?

Вопрос №24072953 из г. Биробиджан
опубликован 05.08.2024, 19:10
Работник УФСИН имеет право взять больничный лист в частной клинике?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право взять.

Однако, листок нетрудоспособности, выданный сотруднику уголовно-исполнительной системы частной медицинской организацией, не является основанием для освобождения сотрудника ФСИН России от исполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью согласно Постановления ВС Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (с изменениями на 5 февраля 2018 года).

Удачи.

05.08.2024, 20:25

А с ребенком можно?

05.08.2024, 20:56

Нет.

05.08.2024, 21:00

Нет

05.08.2024, 19:12

Работник УФСИН не имеет права получать больничный лист в частной клинике.

05.08.2024, 19:19

увы нет такого права у него

05.08.2024, 20:27