Может ли уборщица в психоневрологическом интернате выполнять уборку отделений и туалетов?
Здравствуйте! Может ли уборщица в психоневрологическом интернате убирать коридоры и ходить по отделениям подопечных убирать ихние туалеты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елизавета. Да, может. Все обязанности уборщицы должны быть изложены в трудовом договоре между работником и интернатом и в должностной инструкции.
Здравствуйте! Зависит от должностных инструкций
Мойку туалетов и коридоров должен осуществлять уборщик или специализированная служба, которые занимаются общей уборкой помещений