Я работаю уборщицей коридоров и служебных помещений на 1 ставку. Сколько положено уборщице убирать квадратных метров?
Лучший ответ
Рабочая нагрузка устанавливается в вашем трудовом договоре и должностной инструкции. Вам следует ознакомиться внимательно с данным документами.
Добрый день. В зависимости от условий трудового договора и локальных актов
Этот вопрос не урегулирован законодательно. Он определяется только трудовым договором, внутренними правилами трудового распорядка и должностной инструкцией.