Пермь, 05.08.2024, 20:44

Могут ли проблемы со судимыми родственниками помешать сыну получить допуск к службе?

Вопрос №24073164 из г. Пермь
опубликован 05.08.2024, 20:44
Сын идёт служить срочную службу и оформляет допуск в военкомате по форме 1.в анкете о судимых родствениках написал, что нет судимых. Он и не знает, что ещё до нашей свадьбы и конечно до его рождения отец был судимый. Могут ли отказать в доступе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не знает, то и в анкете нужно писать о том, что не знает. В противном случае могут быть проблемы. Если узнают, то это не причина для отказа в допуске.

05.08.2024, 20:53

могут отказать.

05.08.2024, 20:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо

05.08.2024, 20:47

Пожалуйста!

05.08.2024, 21:04

Но почему откажут, он же не знает, что отец сидел.

05.08.2024, 20:52

Этот вопрос не для обсуждения в открытых источниках. Есть причины, по которым отказывают.

05.08.2024, 21:06

Маловероятен отказ

05.08.2024, 20:46
Оценка автора вопроса:

Могут отказать в допуске.

05.08.2024, 20:47

🧐

05.08.2024, 20:53

Конечно, откажут в доступе. Анкету проверяют через ФСБ.

05.08.2024, 21:13

Но судимость давно погашеная

05.08.2024, 21:46