Какие действия после апелляционной инстанции
Вы вправе обжаловать в кассационной инстанции в срок 3 месяца с даты апелляционного определения(при несогласии) .Далее вы предъявляете через МФЦ на регистрацию (внесение изменений) в Росреестр .Так же можете добровольно выплатить госпошлину или ждать когда он предъявит на исполнение лист. Можете определить порядок оплаты за жилое помещение.
Здравствуйте! Если не согласны вправе подать кассационную жалобу
В апелляционном определении указано, что передано дело на новое рассмотрение в суде 1 инстанции. Или стоит в кассацию идти ?
Ну либо делить, либо подать кассацию.
С уважением.
Какие требования указать в кассации , чтобы мне оказаться в выигрышном положении ?
С решением суда обращайтесь в МФЦ для регистрации права собственности на 1/2 долю.
В кассацию нет смысла идти ?
Здравствуйте!
Если Вы не согласны с решением, то можете подать кассационную жалобу. Если не знаете как писать жалобу - обратитесь к юристу.
Если не согласны с решением суда, то подавайте кассационную жалобу в Третий кассационный суд Санкт-Петербурга.Сложно давать советы, не видя постановлений судов
Здравствуйте. Вы сами себе противоречите
В вопросе Вы написали, что
апелляция определила поделить квартиру пополам, взыскать с меня госпошлину в размере 30 тыс.
Далее в уточнении написали, что в апелляционном определении указано, что передано дело на новое рассмотрение в суде 1 инстанции
Без изучения судебных актов точно ответить на ваш вопрос нельзя
С уважением