Владимир, 05.08.2024, 22:10

Анонимно сообщения в еде

Вопрос №24073277 из г. Владимир
опубликован 05.08.2024, 22:10
Анонимно сообщения в еде
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще Анонимные обращения не подлежат рассмотрению

Вместе с этим, при поступлении в орган внутренних дел такого заявления оно не остается без фактического разрешения. Исходя из наличия полноты содержащихся в нем сведений, оформляется рапортом должностного лица, его получившего, об обнаружении признаков преступления, либо проверяется в оперативном подразделении, и при подтверждении сведений о преступлении, на основании рапорта должностного лица регистрируется как сообщение о преступлении.

Таким образом, самостоятельно анонимное заявление о преступлении не является поводом для возбуждения уголовного дела, а в случае подтверждения изложенных в нем данных о совершенном или готовящемся преступлении оформляется рапортом должностного лица, его получившего, об обнаружении признаков преступления, который и будет являться поводом к возбуждению уголовного дела.

05.08.2024, 22:16

Анонимное сообщения в пдн на неблогополучную семью муж пьет не работает живут на одни детские самый старший ребенок лазиет по помойкам

05.08.2024, 22:11

Здравствуйте! Анонимные обращения не рассматриваю

05.08.2024, 22:45

Хорошо я поняла а если я щас напишу заявления то когда органы опеке приедут к этим людям можно узнать?

05.08.2024, 22:47

Я поняла а если не анонимно на пишу, когда к ним приедут

05.08.2024, 22:50

Все зависит от того как опишите в заявлении - обычно в течение 3 дней.

05.08.2024, 22:52