После анонимного сообщения о наркоманах - Какова моя ответственность и возможные последствия?

Помогите пожалуйста. У нас в соседнем падъезде проживает семья наркоманов, все лето я через окно слышала, как к ним стучались после 12 ночи, спрашивая:«есть?» К нам в подъезд приходят постоянно колоться, школьный двор весь в шприцах. Я взяла и написала с анонимного почтового ящика письмо-на сайт призидента, с указанием адреса «нехорощей квартиры». Но ФИО указала своей подруги. Так к ней пришла милиция и обэп, теперь они говорят что меня найдут по IP адресу и привлекут за дачу ложных показаний, т.к. при обыске квартиры наркотиков там не нашли. Скажите какая ответственность мне грозит. Благодарю вас за помощь.
Лучший ответ

Алевтина, никакой. Только отправляйте жалобы и подписывайтесь своим настоящим именем.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!