Калуга, 05.08.2024, 22:51

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста куда лучше обратится чтобы узнать за социальное жильё за ранее спасибо

Вопрос №24073340 из г. Калуга
опубликован 05.08.2024, 22:51
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста куда лучше обратится чтобы узнать за социальное жильё за ранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе подать заявление через МФЦ о признании вас нуждающимся и малоимущим и вас могут поставить в очередь .Срок ее нельзя назвать. Доходит до нескольких десятков лет,

05.08.2024, 22:58
Оценка автора вопроса:

А если я из Донбасса роли не играет

05.08.2024, 23:07

Нет,это территория РФ

06.08.2024, 07:02

В администрацию

05.08.2024, 22:52

В отдел соцзащиты.

06.08.2024, 03:06