Может ли бабушке-блокаднице быть предоставлено социальное жильё и куда обратиться по этому поводу?
Живём в 2-х комнатной квартире 43 м кв. - 80-летняя бабушка-блокадница, её дочь 52-х лет, внучка 23-х лет, внук 16-и лет - отвратительно себя ведёт, бьёт мать и бабушку, съедает всё вкусное у бабушки, сильная компьютерная зависимость. На очередь не ставят, т.к. лишние 3 м общей площади. Купить квартиру на зарплату невозможно. Могут ли бабушке предоставить социальное жильё и, если да, куда обратиться по этому поводу?
Любовь Вячеславовна добрый день. Обеспечение социальным жильем производится только тех, кто признан нуждающимся в жилых помещениях.