Вопрос о переносе линии ЛЭП через приобретенный земельный участок
Здравствуйте, Мария!
Необходимо выяснить, на каком основании ЛЭП проходит через Ваш участок. Если незаконно, Вы вправе обратиться к собственнику ЛЭП и потребовать переноса. Если ЛЭП была установлена законно и с согласия бывших владельцев, при приобретении участка Вы не могли этого не знать.В этом случае к собственнику ЛЭП можно ставить вопрос о сервитуте, при условии, что ЛЭП препятствует Вам в использовании участка.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Уважаемая Мария !
Можете потребовать это конечно, но вряд ли у Вас что получится, если Вы решитесь судиться с собственником этих ЛЭП.
Удачи Вам.
Уважаемая Мария !
Можете потребовать это конечно, но вряд ли у Вас что-то получится, если Вы решитесь судиться с собственником этих ЛЭП.
Удачи Вам.