Как примириться с законом – ссылкой или прощением?
Нутлонично, на какой пункт закона я должен ссылаться, или же просто попросить понять простить и отменить.? Должен быть какой то аргумент для моих действий. Да и вообще целесообразность данной затеи - имеет место быть или пустая трата времени?
Лучший ответ
Чтобы отменить недостаточно в качестве основания - понять и простить.
Если нет иных аргументов то ваша затея будет напоминать переливание из пустого в порожнее. Потратите кучу времени, а потом на нервной почве можете заработать и психосоматическое заболевание
Вот читать ваш вопрос это точно пустая трата времени