Опасный инвалид с водительским удостоверением

Добрый день У соседа диагноз ДЦП с детства 2 группа инвалидности Он имеет водительское удостоверение но плохо управляет автомобилем так как у него частично не работает левая сторона рука кисть деформирована нога короткая хромает Куда обратиться чтоб проверили законно ли ему выдали водительское удостоверение С чего начать Когда он едет по двору мы боимся за жизни своих детей.
Лучший ответ

В прокуратуру района ,по вашему обращению проведут проверку .Если ваши доводы подтвердятся,то прокуратуру выйдет в суд с иском об аннулировании водительского удостоверения

Обращайтесь для этого в прокуратуру.