Вопросы о возможности украинцам ездить на Крым с украинским водительским удостоверением и процедуре замены украинского водительского удостоверения на российское.
Я гражданин Украины у меня украинское водительское удостоверение могу я ездить на территории Крыма если я официально не работаю водителем? У моей девушки тоже Украинское водительское удостоверение но она Гражданка Российской Федерации Как можно поменять на русское водительское удостоверение, что для этого нужно?
Сможете ездить по своему в/у в личных целях (не связанных с трудовой деятельностью).
Поменять права гражданину России - необходима медицинская справка, старая экзаменационная карта. Обращаетесь в МРЭО, замена бесплатная.