Как правильно оформить доверенность на приватизацию жилья?
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к нотариусу в РФ (консульство, посольство за рубежом) для удостоверения подписи на доверенности.
Текст доверенности можете попросить подготовить нотариуса, можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения.
Ира, обратитесь к нотариусу
Обращайтесь к нотариусу .У него есть образцы доверенностей на приватизацию жилья
Что касается Вашего вопроса о присутствии при приватизации квартиры, то в случае, если Вы не можете быть лично присутствующим, можете оформить доверенность на другое лицо. Для этого вам нужно обратиться в нотариальную контору и получить нотариально заверенную доверенность. В доверенности нужно указать все необходимые данные о приватизации квартиры и об опекуне, которому вы даёте полномочия принять решения за вас.
Ира, у нотариуса есть образцы доверенностей на приватизацию жилья, куда и обращайтесь.