Коллектор пишет на ватсап и угрожает выездом по адресам
В ФССП жалобу пишите
Полиция вас правильно проинструктировала.
Эльмира, деньги не переводите, обращайтесь с жалобой на коллектора в ФССП. Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ
Добрый день, в полиции вам все верно пояснили. Разберитесь со своими долгами.
Обратитесь с жалобой в ФССП.
Здравствуйте!
По вам работают коллекторы, это стандартная практика. Если приедут и начнут ломать двери - звоните в полицию.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.