Может ли судебный пристав запретить регистрационные действия на квартиру, если в ней проживаете с гражданской женой и имеете 1/3 доли в ней?
Почему же на всю квартиру если у Вас всего одна треть ?
на эту 1/3 можно наложить аресты запрет.
А если жильё не единственное то можно и обратить на нее взыскание
Да пристав может судебный пристав вынести запрет на регистрационные действия на квартиру.Но в таком случае квартиру не забирают
Да
Здравствуйте!
Такое право есть у службы судебных приставов.
Если это единственное жилье, то его никто не заберет, но запрет на регистрационные действия наложить могут.
Да, запрет может быть наложен на регистрационные действия с квартирой.