Что делать, если бывший муж не может выплачивать алименты из-за маленькой зарплаты?

Судебный пристав вынес постановление об взыскании алиментов, но зарплата у бывшего мужа очень маленькая, устроен в организации по знакомству, для стажа))) могу ли я что то сделать для увеличения алиментов, и что бы долг за прошедшие года, он выплатил быстрее.
Лучший ответ

Ну, если действительно надо "быстрее", то Вам нужно срочно обратиться к своему адвокату и показать ему все документы.

Вам нужно обратиться к адвокату для изучения документов

Нет, увы.

Увеличить размер алиментов можно только через суд, но будет отказ.

1. Взыскать в твердой сумме и процентах одновременно.

2. Можно присудить неустойку.

3. Привлечь к ответственности.

Также у нас существует «Юридическая клиника» для БЕСПЛАТНОЙ защиты прав граждан, нуждающихся в ней. Консультации бесплатные для всех в Нижнем Новгороде.