Краснодарский район без центрального водоснабжения - требования к администрации и порядок подачи запроса-жалобы.
Проживаю на территории города Краснодара. В нашем районе нет центрального водоснабжения. Район полностью заселен. В каких случаях администрация ОБЯЗАНА проводить центральное водоснабжение? Как составить запрос - жалобу?
Все коммуникации в жилых домах подключаются в период строительства жилого дома, а после ввода в эксплуатацию в доме должна быть холодная и горячая вода, ну и соответственно все остальное. В первую очередь уточните в УК причину отсутствия водоснабжения. Требование об устранении нарушений необходимо подавать не в адрес администрации города или же района, а в адрес УК.