Как получить компенсацию за гибель брата на СВО по контракту и куда обратиться?
Здравствуйте я гр Узбекистан мой родной брат пошёл на СВО по контракту и погиб там уже два месяца прошёл всё документы отправили военкомат но они молчать я могу получать какой-то компенсация и как это сделать кому обращаться
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете пожаловаться в прокуратуру. Они разберутся.
Здравствуйте спасибо я сам работаю Санкт-Петербурге он пошёл на СВО Оренбурге мне написать жалобы на военные прокурору Оренбургский область
удалён
Брату ничего не положено. Компенсацию дадут только родителям, жене и детям. Вы там вообще ни при чем.
Вы не имеете прав на выплаты, только члены семьи.