Могут ли заблокировать карту за неоплату коммунальных услуг уже через 10 дней?
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли заблокировать сбер карту и снять деньги если мы не успели оплатить коммунальные услуги за 1 месяц и карту заблокировали уже через 10 дней
Лучший ответ
Имеют права накладывать арест на денежные средства судебные приставы в произвольной форме согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.
Могут заблокировать
Это маловероятно. Видимо в вашем случае долг был более чем за 1 месяц