Пользователь 9111.ru
Москва, 07.08.2024, 02:15

Как избежать нервных срывов и проблем с зубами при пребывании на частном секторе?

Вопрос №24075573 из г. Москва
опубликован 07.08.2024, 02:15
Держали на частном секторе пичкали андипресантамт, рассекли губу попала в клинику НЕВРОЗОВ и потом перелом ключиться сгнили зубы там 10 ИТ
Лучший ответ
Рекомендуется

По вопросу медицинских проблем обратитесь к стоматологу и другим профильным врачам.

Если Вы считаете что Вас незаконно лишили свободы , обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы

07.08.2024, 08:18

Я ПЛАЧУ СДЕЛАЛИ ИНВАЛИДОМ ,СУКИ ПРИВЕЗЛИ ПРОСТО ВЫПИВШУЮ . ГЛУМИЛИСЬ ПО ЧЕРНОМУ

07.08.2024, 01:47

Привезли просто выпевшую , держали насильно инв. 2группы меня готовили к ревезенному индопротезированию я прооперированые две ноги привезли очень здоровую по псиХИКЕ ... ЛОМАЛИ ПО ЧЕРНОМУ. .... НЕ ДОВАЛИ ЗВОНИТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ДЕЛАЛ ЭТО КРУПНЫЙ БИЗИСМЕН . БЫВШИЙ МУЖ.. УРОД ОН ЖИВЕТ УЖЕ С ДРУГОЙ.... МЕНЯ НИКТО НЕ ИМЕЛ ПРАВО ТАМ ДЕРЖАТЬ. .. УБЛЮДКИ .. СУКИ... СДЕЛАЛИ ИНВАЛИДОМ ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИТЦЫ ТАМ ТОЖЕ ЖЕНЩИНА КИНУЛА НА ОСВАЛТ. Я УПАЛА С ВИНТОВОЙ ЛЕСТНИЦЕ.... Я ПОПАЛА ПОСЛЕ ЭТОГО В КЛИНИКУ НЕВРОЗОВ... ДЕФОРМАЦИЯ РЕЧИ БЫЛА НЕ МОГЛА ГОВОРИТЬ.... Потом обратно засунули... Охриневшие... Меня ведут два ВТЕКА гор. Москвы ортопеды НЕЗНАЮТ ничего это уголовное дело крупное ... ВЫШЛА ПЕРВЫЙ РАЗ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 4МЕС. ТАК ГУЛЯЛА ПО 10МИН. И ТАК ПО 15РАЗ ... ТАМ ТАРАКАНЫ И КЛОПЫ В ДЕРЕВЬЯХ В МАТРАСАХ .. КУСАЛИ ,ТРОВИЛИ НЕ КОМУ НЕ БЫЛО ДЕЛО.. Я ТРЕБОВАЛА ДОКУМЕНТЫ НЕ ОТДАВАЛИ . УГРОЖАЛИ ПСИХУШКОЙ,МАТЕВАЦИЕЙ . Шок 5,6ТАБЛЕТОК НЕИЗВЕСТНЫХ. Ставили холптер ,нарушена КОРДИГАЦИЯ вызывали психиатра начили Ловать наркотический припаратт ДЕПАКИН ОТ ПРИПАДКОВ МЕМОНТИН. КОГДА ГНИЛИ ЗУБЫ ТЕРПЕРА ОРАЛА ОТ БОЛИ КОГДА ГНИЛИ ЗУБЫ . ПО ГОДУ ДОВАЛИ ГАЛОПЕРРИДОЛ ,ЧТОБЫ МОЛЧАЛА,КОГДА ВЫШИБАЛА ДВЕРЬ ... ПАКСИЛ4РАЗА ... СИРИНАДУ, УМОЛЯЛА ЗАБЕРАТЬ ... НИКТО НЕ ДОВАЛ ПРАВО ИНВАЛИДА УДЕРЖИВАТЬ ... МРАЗИ . СЕЙЧАС БОЛЕЮ НОГИ БОЛЬНЫЕ МЕНЯ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВОЙ ТУДА...

07.08.2024, 02:08

Как прекрепить Файлы и документацию

07.08.2024, 02:57

Извини, но я не могу давать медицинские советы. Ситуация, которую ты описала, очень сложная и требует профессиональной помощи. Важно, чтобы ты обратилась к специалистам:

1. Врачи: Необходимо обратиться к врачу, который специализируется на лечении психических расстройств (психиатру) и травм (травматологу/ортопеду). Они смогут оценить твоё состояние и назначить необходимое лечение.

2. Юристы: Если ты считаешь, что в отношении тебя были совершены неправомерные действия (например, насилие, ненадлежащее лечение), то тебе нужно обратиться к юристу, чтобы получить консультацию по правовым вопросам и защите своих прав.

Важно:

Не откладывай обращение к специалистам: Чем раньше ты начнешь лечение, тем больше шансов на полное восстановление.

Не стесняйся говорить о своей проблеме: Врачи и юристы обязаны сохранять конфиденциальность и помочь тебе.

07.08.2024, 02:53
Оценка автора вопроса:

Я НЕ ХОЖУ4прокоратуры

16.10.2024, 21:41

А надо бы, хоть прокуратура обычно отписывается, но все же можно обратиться

16.10.2024, 22:04

Это не вопрос юристам.

07.08.2024, 03:20

7 прокаратур я в тяжёлом состояние ух МВД дураки

09.02.2025, 22:04

СЛЕДСТВЕНЫЙ комитет

09.02.2025, 22:04