Мошенничество таксиста
Можете дистанционно подать заявление в полицию разумеется вас развели вы могли вызвать такси спокойно через агрегаторов которых полно Яндекс.такси, убер, сити и тд
решайте в судебном порядке, можете дистанционно
Сейчас в отпуске,где можно подать заявление по месту жительства или находясь сейчас в Питере?
На сайте МВД , в отдел полиции по месту где вы расчёт произвели
Здравствуйте! Обращайтесь в суд
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, Вас скорее всего развел мошенник на деньги
Поездка из Шереметьево 35 км стоит не больше 3-5 тысяч рублей куда-либо
Светлана, обращайтесь с заявлением в полицию.
Если вы считаете, что это мошенничество, то вы вправе обратиться в полицию. Пусть разбираются с этими тарифами.