Проблемы с возвратом телефона после залога - мошенничество таксиста или забывчивость?
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции.
Сегодня ходила в полицию, полицейский заявление не составил, пытались таксисту дозвониться и так решить по телефону, но таксист выключил свой телефон. Посоветовал обратиться через службу поддержки яндекс, сказали тоже что временно не доступен.
А полицейский почему не составил заявление, сказал, что Вы сами отдали ему лично в руки.
Как быть?
Причём с таксисты раз 5-6 вчера созванивались, трубки брал, сказал, что будет в моем районе отдаст. Но я при чем по всему городу гуляла сегодня и сообщала, где я нахожусь, то буду 2 часа там и буду ждать его. Потом звонила опять, он на до мной как-будто издевался, говорила ребёнок плачет, т. к его телефон, отдайте пожалуйста, а он все мимо никак не проезжал. Хотя город маленький.
Предлагала его вызвать и оплатить заказ, чтобы в руки передал мне, а он говорил, что так не получится и хихихал.
Телефон стоимостью 20 тыс.
Жалко очень и ещё в полиции растпоили