Как отменить выдел в натуре, полученный с помощью поддельных подписей через Росреестр?
Подскажите какой статьей надо руководствоваться, чтобы отменить выдел в натуре смежника, которая выделялась через Росреестр предоставив бумагу с поддельными подписями согласие всех дольщиков мы ее не подписывали, теперь у нас проблемы с нашим выделом в натуре из-за ее выдела

Обращайтесь в суд и полицию
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 11.03.2024)СпроситьСтатья 8.1. Государственная регистрация прав на имущество
6. Зарегистрированное право может быть оспорено только в судебном порядке. Лицо, указанное в государственном реестре в качестве правообладателя, признается таковым, пока в установленном законом порядке в реестр не внесена запись об ином.

В судебном порядке оспорить ввиду отсутствия подписи, в ходе рассмотрения просить экспертизу.
Подскажите в этом случае что надо просить отменить межевания и с снять с кадастрового учета?