Авто куплен в автокредит
Виктор, очень странный и не корректный вопрос. Если вы покупаете авто в салоне, то вам должны были разъяснить, какой пакет документов вы получаете при покупке авто из салона.
Вместе с автомобилем обязаны выдать:
– заполненный ПТС с данными автомобиля, дилера и вас как покупателя. Убедитесь, что на нём есть отметка об уплате утилизационного сбора;
– договор купли-продажи. Всего подписываются три экземпляра: один забирает дилер, другой остаётся у покупателя, третий он сдаёт в ГИБДД при постановке машины на учёт;
– экземпляр акта приёма-передачи как приложение к ДКП. Второй экземпляр акта дилер оставляет себе;
– сервисную книжку с отметками дилера о предпродажной подготовке;
– инструкцию по эксплуатации автомобиля. Также бывают отдельные инструкции по работе с мультимедийной или навигационной системой;
– гарантийные талоны и инструкции по эксплуатации дополнительного оборудования;
– страховые полисы ОСАГО и КАСКО, если вы оформляли их в автосалоне.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.