Купили авто в автокредит ВТБ 24, сегодня был суд в пользу банка Арес авто и выплачив. Суммы. Подскажите авто можно оставить себе?
Купили авто в автокредит ВТБ 24, сегодня был суд в пользу банка арес авто и выплачив. Суммы. Подскажите авто можно оставить себе?
Лучший ответ
Суд видимо вынес решение изъять автомобиль в пользу банка. Поэтому отдать обязаны. Но некоторые прячут автомобиль и погашают долг. Решать вам.
Подскажите авто можно оставить себе?
Здравствуйте, Алена. Можно, если договоритесь с банком и оплатите всю задолженность.