Можно ли приобрести обратный билет в аэропорту назначения перед вылетом?
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, могу ли я в аэропорту откуда буду вылетать из точки А в точку Б, взять билет по впд на обратный путь сразу же?
Лучший ответ
Оформить билет по ВПД можно в кассе и в офисах авиакомпаний. Для оформления билета предоставляется оригинал требования ВПД и удостоверение личности - паспорт или военный билет. На рейсах совместной эксплуатации (код-шеринг и интерлайн) билеты по ВПД не оформляются.