Оплачивает ли работодатель билет на обратный путь после окончания отпуска без содержания?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я после окончагия очередного отпуска взяла дни без сожержания. У меня есть льготный проезд, но билет на оюратный путь куплен уже по окончанию отпуска, во время отпуска безсодержания. Работодатель отказывается оплачивать этот билет, коворит он куплен после отпуска. Подскажите прав ли работодатель? Заранее огромное спасибо!
Доброго времени суток. Вам нужно изучить внутренние документы работодателя касающиеся компенсация расходов на проезд, если это не предусмотрено внутренними документами работодателя, то вы можете требовать выплаты написать претензию работодателю или обратившись с жалобой в трудовую инспекцию.