Какие изменения в законе о выплатах за погибшего могут защитить права нерожденных детей и избежать финансовых споров с родственниками?
ПРЕДЛОЖИТЕ,НАПИШИТЕ ПУТИНУ ЭТО.
Дерзайте.
Внебрачные дети, несостоявшиеся жены, горе-отцы, готовы перегрызть друг другу глотки за эти выплаты. Стыд и позор, а не справедливость.
Для этого и нужны нормальные законы,чтобы люди не грызлись,а спокойно могли претендовать на то,что им положено. Вот ответьте мне пожалуйста-чем отличается который на бумаге от ребёнка который ещё не рождён,если оба от погибшего?один получит выплату,а второй не успеет. Разве в этом справедливость вы видите?
Для этого и нужно вносить поправки,чтобы было справедливо.