Как узнать номер воинской части, чтобы получить выплаты после смерти отца на СВО?

У меня погиб отец на СВО. Спросила у военкомата номер воинской части, но они не дают. Говорят, что если посчитают нужным, сами позвонят. На данный момент через этот военкомат я подала документы на выплаты.
Лучший ответ

Обратитесь к грубиянам письменно. Это сработает. Получите копию Послужного списка погибшего с указанием всех мест службы и номеров приказов, в том числе приказа об исключении из списков личного воинской части (последнее место службы) в связи с гибелью.

Здравствуйте

В случае игнорирование и нарушения ваших прав, рекомендую немедленно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Удачи

Ожидайте выплат.

В документах по гибели воина обязаны указывать место его службы.

Здравствуйте! Если военкомат не оказывает вам содействие - вам необходимо обратиться в органы военной прокуратуры, ваше обращение рассмотрят и в 30 дневный срок дадут ответ, также при необходимости накажут военкомат.

Хорошего дня!