Без прописки в российском паспорте, можно ли покинуть ДНР и выехать в Москву?
Могу ли я выехать из ДНР в Москву? С российским паспортом, но в паспорте нет прописки. Мне сказали, что если в паспорте нет прописки. С ДНР территории пограничные войска не выпустят.
Лучший ответ
Да,можете ,так как ДНР это территория РФ ,вам не имеют право ограничивать выезд- ст.
Здравствуйте
Прописка не имеет никакого значения, и Вы свободно и беспрепятственно вправе без прописки в российском паспорте, покинуть ДНР и выехать в Москву.
Тем более ДНР это территория России.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Удачи